Консультации / Отоларингология

Спасите пожелуйста конкретным лечением!!

пролечился от гайморита суммамед 5 дней, 10 дней синупрет плюс полидекса и лазеротерапия. После недели ремиссии снова сильнейший гайморит, фронтит..лечение - 10 дней цефотаксим 2 раза в день по 1 гр в.м и полидекса.лее ничего. прошла неделя снова и гайморит снова забеспокоил...начал колоть полиоксидоний, сделал мрт придаточных пазух носа прикладываю описание.. придаточные пазухи носа по формам и размерам не изменены. По нижней и боковым поверхнотям левой верхнечелюстной пазухи определяются инфильтративные изменения слизистой, с наружным четким контуром, ширина до 0.7 - 0.8 см. Экссудативного компонента дополнительных образований в левой верхнечелюстной пазухе не выявлено. Клетки решетчатой кости с обоих сторон частично апневматичны за счет ифильтративных изменений слизистой, без жидкостного содержимого. Правый лобная и основная пазухи апневматичны на 1.2 обьема за счет выраженных ифильтративных изменений слизистой по нижней поверхности пазух шириной до 0.9 см. горизонтальных уровней жидкости в этих пазухах не выявлено. в нижних отделах левой основной и лобной, правой верхнечелюстной пазух определяется нерезко выраженное пристенное утолщение слизистой шириной до 0.3 см без экссудативного компонента. в носовой полости дополнительных образований не выявлено. утолшена слизистая нижних носовых раковин с обеих сторон ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР анные двухстороннего этмоидита, правостороннего фронтита, сфеноидита. ЛЕВОСТОРОННЕГО ГАЙМОРИТА. Утолщение слизистой в правойверхнечелюстной левых основнойи лобной пазухах без экссудативногго компонента... Что делать, как лечится...
Здравствуйте, Сергей! Вероятнее всего лечение предстоит оперативное. Обратитесь к ЛОР врачу повторно