Консультации / Педиатрия

Вопрос по ГВ

Здравствуйте, Алена Михайловна. Подскажите пожалуйста, какие таблетки безопаснее принимать для прекращения лактации (ребёнку уже 9 месяцев, от груди отказывается): бромокрептин, достинекс или парлодел? При беременности поставили диагноз: пролапс митрального клапана и ещё гастрит немного беспокоит. Спасибо.
никаких. вызвать консультанта по ГВ на дом и вернуть ребенка на ГВ или хотя бы сцеживать молоко - 89 месяцев очень мало для ГВ. все ваши диагнозы не противопоказание к кормлению, а отказ может быть от зубов.