Консультации / Гинекология

не могу забеременить

здравствуйте МЕНЯ ЗОВУТ СНЕЖАНА,МНЕ 21 ГОД. хотим с мужем ребеночка не не могу забеременить ни как:(. мне уже 2 раза говорили что я беременна но узист не чего не видит. сначала мне сказали что у меня воспаленны яичники до незначительнных размеро, и в итоге мне выписал мой врач гениколог таблетки дюфастон чтобы вызвать месячные,но так они и не пришли и сказал прийти через 10 дней я пришла но моео врача небыло и меня записали на прием к др геникологу и мне сказали что беременность есть около6 недель срок. выписали фолевую кислоту и сказали прийти вставать на учет через 2 недели я пришла к своему врачу но она мне сказала что беременности нет и послала на узи и на узи мне сказали что у меня множественные кисты. тест показывал 2раза положительный результат и 3 раза отрицательный. месячные у меня не регулярные ходя\т раз в 3-4месяца. решила съездить в платную диагностику и вот результаты узи...........тело матки: 4.8см,3.8см,4.1см эхоструктура миомет рия____однородная б/о....полость матки 9ммэхоструктура(я вот тут не пойму написанно слово однородная но пред этим словом написали раз) и в скобочках римская цыфра 2ф м.д. правый яичник 4.2см2.9см капсула плотная положение позади матки эхоструктура мультиф-ная........ левый яичник капсула плотная 4.0см2.7см эхоструктурафолекуляр-ая извините подчерк не могу понять но что то написано фол-л до 11мм(доминантный) малый таз-небольшое кол-во свободной жидкости заключение формирующая СКЯ БОЛЬШЕ С ПРАВА.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК МНЕ ПОДСЧИТАТЬ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА. С МОИМ НЕРЕГУЛЯРНЫМ ЦЫКЛОМ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ 25ИЮНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ 28 ПОМОГИТЕ ПЖЛ.кстати ребенок у меня есть было кесарево 4года и 5мес (при его зачатии я тоже не могла забеременить пытались 3 месяца)назад. после делала аборт когда ребенку было 1годи 2мес. может ли быть именно из-за оборта я не могу забеременить. и объясните пжл что такое скя. подскажите как подсчитать дни для зачатия с моим нерегулярным менеструальным циклом и так месячные у меня и ходят с 12 лет(они у меня первый раз в таком возрасте начались)
СПКЯ - синдром поликистозных яичников характеризуется ановуляцией и бесплодием. Лечение СПКЯ комбинированное - хирургическое и медикаментозное.