Консультации / Гинекология

зуд

Здравстуйте, у меня проблема. Раз в месяц за неделю до менструального цикла начинается ужасный зуд. Проходила лечение и от молочницы и от кандидоза. Анализы были чистыми, а зуд всеравно не проходит. 2 года мучений. Мне сказала знакомая раз ничего подобного не помогает значит это не эти болезни. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
Здравствуйте. А как Вас обследовали? Брали анализы на инфекции - ПЦР, посевы? Сдавали анализы мочи?