Консультации / Офтальмология

кровеносные сосуды на глазном яблоке

Здравствуйте.Мне 28 лет .Подскажите пожалуйста от чего увеличиваются кровеносные сосуды на глазном яблоке,уже несколько лет в левом глазу увеличен кровеносный сосуд,но на зрение это особо не влияло.Несколько дней назад увеличился ещё один сосуд.Теперь белая часть глаза довольно красная и это не проходит.У меня мигрень уже 15 лет,а так в общем ничем не болела особо,от чего это может быть.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть просто расширение сосудов или связано с повышением внутриглазного давления. В этом случае необходимо провести обследование у офтальмолога на глаукому.