Консультации / Терапия

Загрудная иголовная боль

Здравствуйте...мне 31 год..4 детей...Последнее время очень сильно кружится голова ,перед глазами всё плывёт,появился звон в ушах,иногда сижу разговариваю,мне говорят ,а я неслышу,а потом резко бросает в пот.подскажите с чего начать и как это обследовать не дорого ибыстро,в виду того ,что малышу только 2,6 года. Иногда бывает в темечке пульсирует острая боль,после прилив какойто и мене легче.Со стороны спины спины между позвоночником иребром иногда чувствую покалывание.Что ЭТО может быть, так тяжело с этим жить.постоянно думать чтоб детей только неоставить.Где можно Всё пройти ,подскажите.Заранее благодарю...
Скорее всего, у Вас синдром хронической усталости. Начните с невролога, а еще лучше, обратиться к психотерапевту и обучиться техникам релаксации и аутогенной тренировки.