Консультации / Гастроэнтерология

Прием таблеток при ГЭРБ

Здравствуйте! Мне 35 лет поставлен диагноз ГЭРБ, гастрит, неплотное смыкание кардии. У меня постоянно болит горло и ЛОР мне назначил Имудон, Тонзилотрен и Ликопид. Можно ли мне при моем заболевании принимать эти таблетки. И возможно ли полностью избавится от ГЭРБ. Большое спасибо.
Добрый день! Конечно можно. ГЭРБ лечится. Методы лечения существуют разные. Следует все обсудить со специалистом очно.