Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно принимать лекартсва

Здравствуйте, Мне доктор прописал фосфоглив по 1 капсуле 3 раза в день за 20 минут до еды, курс лечения 1 месяц и мезим форте по 1 таблетке 3 раза в день после еды, курс лечения 2 месяца. В инструкции написано фосфоглив принимать во время еды, запивая небольшим количеством воды, а мезим форте 1-2 таблетки перед едой. Хотела уточнить у своего доктора, а она на больничном, терапевт говорит принимать как в инструкции написано. Подскажите как правильно пить лекарства?
Принимать, как в инструкции написано. гепатолог Степанова Т. В.