Консультации / Офтальмология

чешутся глаза

Здравствуйте. Я , когда приезжаю в отпуск к родителям на Украину, так у меня начинают чесаться глаза. причем я заметил,что глаза чешутся,когда я нахожусь дома, потому что когда я на улице или где-то не дома, то у меня все нормально.когда возвращаюсь в обратно в Россию.то забываю про чесание вообще(даже ,если я провожу все выходные за компьютером и телевизором)..Это продолжается уже третий мой отпуск. Сначала думали,что ,от того что я в интернете сижу и телевизор смотрю постоянно дома, но нет. Потом думали, что может аллергия на что-то- у родителей дома много комнатных цветов-мы убрали из моей комнаты все цветы, в другие комнаты я не захожу вообще и все равно глаза чешутся, что это может быть?. Вадим
Здравствуйте! Если данная жалоба неоднократно возникает каждый раз в одном месте и не повторяется в других, то высока вероятность аллергической реакции. Однако подтвердить или опровергнуть это можно только при осмотре Ваших глаз при наличии жалоб.