Консультации / Сексология

почему он меня не хочет

мне 48 ему 47 вместе 25 лет бывало всякое но не один раз по жизни пришлось услышать "ты хорошая ты чудесная но я тебя не хочу" хотя живем мы хорошо.Еще в самом начале нашей жизни он как то в сердцах сказал""я импотент" ему было 20.Я подумала что у него был неудачный опыт и его кто то обидел.У нас много было проблем выяснения отношений и все из-за секса.Сначала я не понимала чего хочу и что надо делать.Надо отдать должное он всегда старался чтобы мне было хорошо.Со временем я разобралась с собой и вроде я стала лучше понимать чего хочу и как этого добиться.Мы спокойно говорим на темы секса.И мне нравится все что мы делаем,но он сам не проявляет инициативы говорит что у него нет кнопки которую можно включить и я должна его заводить.Я в общем стараюсь так и делать,но что бы я не делала у него вообще может не быть эрекции или она очень слабая а мне иногда очень хочется полноценного секса и мне кажется из за того что так с ним происходит он боится лишний раз приходить в постель .И как итог постоянное сидение в порносайтах .Я предлагала пойти к врачу но как то нет энтузиазма.Да мы как-то по молодости ходили к сексологу и он выписывал ему тетестерон.Подскажите как мне действовать
Действовать Вам просто: устройте мужу очную консультацию сексолога. Без обследования невозможно оценить нынешнюю ситуацию - вариантов много, и все непроработанные. Удачи!