Консультации / Гинекология

Боли в груди непонятного происхождения

Здравствуйте! мне 20 лет, половую жизнь начала полтора месяца назад. Последние месячные начались 14 ноября и дня через 3 после их окончания заболела грудь, вернее стала крайне чувствительной. Такое в первый раз. Боли продолжаются до сих пор. Стараюсь к ней не притрагиваться. Половые акты всегда защищённые презервативом + прерванный акт. До месячных ещё неделя где-то, но я уже сделала десяток тестов - все отрицательные. Почти неделю назад была у гинеколога - беременности не увидели, только эрозию и небольшие изменения в яичнике и молочницу. Матка не увелиена. Киста жёлтого тела есть, так как вторая фаза цикла. У меня бзик по поводу беременности. Пью Инурин от молочницы - ужасные головные боли, слабость и помутнения небольшие. На фоне помешательства нахожу другие признаки беременности типа вздутия живота и раздражения каким-то запахом. Головой понимаю, что беременность мало вероятна, но очень переживаю. Воач сказал, что грудь болит возможно из-за щитовидки (с моих слов, что меня лечил от чего-то эндокринолог года 3 назад). Анализов не назначил, рекомендовал Джесс и от молочницы препараты. Грудь всё ещё болит. Что вы думаете по поводу вероятности беременности? И куда порекомендуете обратиться? Спасибо большое заранее.
Здравствуйте. Дождитесь периода менструации. Если задержка сдайте кровь на беременность.
Не дождалась, молодой человек уговорил пойти сдать сегодня. ХГЧ - 0,346. а симптомы беременности уже недели три. следовательно беременности точно нет? до месячных осталось дня 4.
Здравствуйте. Беременности скорее всего нет.