Консультации / Терапия

Результаты анализов

Помогите разобраться с анализами. Мой врвч заподозрил ошибку в результатах. Сдавала ОАК и железо. гемоглобин 119(110-152)весь общий анализ крови в норме,кроме эозинофилов,но.....железа 5.1(10.7-32.2) ожсс 46.0(49-89) ненасыщенная жс -норма. Анемии нет,железо-ниже нормы. ОЖСС -должно быть выше(по словам врача) Сдавала анализы в дорогой лаборатории(автоматизированно) Мне нужно пить лекарства с железом? И еще.....Эозинофилы-выше 6.4(0.0-5.0). А в лейкоцитной формуле 7%(0-5) Палочкоядерные-ниже 0(1-6) Аллегии нет. Это повод провериться на паразитов?
Лучше Вам пересдать анализ в другой лаборатории. Показатель повышения эозинофилов не достоверен для паразитарных инфекций.