Консультации / Урология

Хламидиоз

Добрый день. год назад обнаружили хламидиоз , прошел курс лечения около 21-25 дней , симптоматика полностью пропала, но по глупости анализы не сдал . через год был незащищенный контакт , полсе чего, через неделю появились выделения из уретры и жжение при мочеиспускании, сдал пцр мазок анализ положительный на хламидии. так же бакпосев показал наличие stadilococcus epidermidis 10^3( это важно или это норма)? врач прописал вильпрофен 3т\д 10 дн серата 3т\д ливоилн йогурт и от трихомонад хотя обнаружены не были. после 10 дней по 3 т.\д юнидокс и адитрокс(1 4 7 дни по 2 т.) поможет ли такое лечение ? и какой анализ определяет срок болезни хламидиями либо различает хронический хламидиоз от обычного? зараннее благодарю!
Добрый день. Стафилококк 10^3 может быть в норме. Такое лечение при хламидиоз может помочь, а может и нет. Необходимо учитывать воспалительный процесс в половой системе (нет данных). Хронический процесс развивается через 2 месяца с момента заражения