Консультации / Гинекология

Это нормально?

Здравствуйте. Мне 21 год. Начала пить "Жанин" в первый день менструального цикла. Менструация продлилась 7 дней. Через неделю опять начало мазать то коричневым, то кровью. Скажите, это нормально? Никаких других побочных эффектов нет, ни тошноты ни головной боли.
Здравствуйте. Мажущие межменструальные кровянистые выделения в течение первых 2-3 циклов приема гормональных контрацептивов - вариант нормы.