Консультации / Отоларингология

Мезатемпонит

У меня хронический гнойный мезатемпонит, перфорация барабанной перепонки, левосторонняя тугоухость 3-ей степени, правосторонняя тугоухость 2-ой степени. Предлагают операцию, но не объясняют, что это за операция, и не гарантируют улучшение слуха. Что делать?
Постараться уточнить какие операции предполагает провести врач, проконсультироваться е с одним, а с 2-мя 3-мя хирургами. Организм человека - не часы, чтобы гарантировать точность его работы.