Консультации / Сексология

Сексуальная жизнь

Мне 38 лет, периодически бывают проблемы с потенцией. Последнее время эта проблема уже длится больше 2 месяцев. Эррекция пропадает в самый ответственный момент либо в процессе полового акта. Жена была все время холодна во время секса и я раньше списывал на это, но последнее время стала более актиней, а проблема не исчезла и это меня пугает. Хотя эррекция у меня очень сильная каждый день, только не во время сескса с женой. Подскажите, как решить мою проблему?
Судя по описанию, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волнуетесь, вот и пропадает возбуждение. Прицельно выяснить, что именно Вас тревожит, можно только вместе с сексологом на ОЧНОМ приеме. Найдите такого доктора в ваших местах и посетите его. Удачи!
Нет у нас такого доктора, а проблема наверное точно в этом, очень сильно волнуюсь, как же мне успокоиться?
ЕСЛИ жена действительно активна, то с ее помощью можно восстановить все, что было. Это подробно описано в соответствующем руководстве: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Почитайте, разберитесь - все очень просто. Обсудите с женой, чтобы она участвовала обдуманно. И все будет хорошо. Удачи!
Спасибо большое, доктор! А будет ли эффект если вместе с эти использовать препарат ЙОХИМБЕКС-ГАРМОНИЯ?
Эффект от препарата будет согласно инструкции, так что - пожалуйста. Удачи!