Консультации / Хирургия

Флегмонозный аппендицит

Добрый день, пожалуйста про консультируйте меня. Мне сделали операцию Флегмонозного аппендицита 8 ноября 2011 года, лежала в больнице 2 недели потом выписали на поликлинику к хирургу. На больничном в поликлинике я 2 недели но врач меня хочет выписать 7 декабря 2011 года но у меня еще все болит, больно наклонятся, больно сидеть ходить, очень болит шов я говорю это врачу на что она отвечает так и должно быть потому что у вас была сложная операция поэтому он и будет болеть. Сам шов затянут. Скажите пожалуйста не получится ли так что меня выпишут сейчас а я работать еще не с могу, и приду опять к ней на прием??? Сколько я имею право сидеть на больничном??? И с этими жалобами разве выписывают??? Если еще все болит......
Здравствуйте. Данные проблемы решаются строго индивидуально. Если врач считает вправе Вас выписать, то он имеет на это право. При Вашем несогласии обратитесь к заведующей поликлиники или заведующему хирургического отделения где Вас оперировали. Учитывается также и то где Вы работаете. В любом случае требуйте провести Вас через врачебную комиссию (ВК), где Вам выдадут справку в которой будет указано, что Вы освобождаетесь от тяжелой физической работы на определенный срок. Эту справку Вы предъявите на работе и они обязаны Вас предоставить работу с легким трудом. Здоровья Вам.