Консультации / Болезни сосудов

Вену задул!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте!Задул вену раствором амфитамина из двух кубового шприца,мимо ушло 3-4 точки(0.3-0.4 мл.) максимум.Задувал и раньше,уже очень много десятков раз,обходилось(про возможные последствия наслышан).В больницу с таким не пойдешь,на учет поставят,сами понимаете.Посоветуйте пожалуйста какое-либо лекарство,возможно мазь,или йодовую сетку,либо компрессы(только из чего),или еще что-нибудь?Заранее спасибо! Парень 23 года Инъекционный стаж 4года 1 раз лечился(2008г) Вес 70 кг. Противопоказании нет Аллергии нет Размер покраснения 9 на 5 см Боль ноющая,сильная Рука опухла Опухоль относительно не большая
печальная история.... водочные компрессы с троксевазином и эластическая компрессия могут помочь..