Консультации / Хирургия

проблама с детства

Здравствуйте. Мне 19 лет, в раннем детстве мне удалили ноготь из-за панарици. сейчас ноготь растет, но неровный, разделен на 2 части и не имеет строгой границы между ногтевой пластиной и самим пальцем (отсутсвует линия кутикулы). Скажите пожалуйста, возможно востановить ноготьс помощью хирургического вмешательства??
Добрый день! К сожалению, восстановить ноготь хирургическими методами невозможно, вам можно выполнить только пластику ногтевой пластинки ( напр. унгезаном или акрилом).Этим владеют косметологи-дерматологи.Выздоравливайте!.