Консультации / Гинекология

Кистома

У меня с мая 2011 года подозревают кистому, дали направление на консультацию к онкологу, рекомендуют операцию. К онкологу попасть не могу, так как очередь надо занимать в 4 часа утра, а у меня эпилепсия, и если не высплюсь, то происходит приступ. Как сделать бесплатно Узи, не знаю - живу в областном центре, в женской консультации сказали, что не делают - делайте, мол, платно в другом месте, а у меня маленькая пенсия по инвалидности, итак во всем приходится себе отказывать. Мне 49 лет, с сентября нет менструаций (может и не будет уже, не знаю). В областной больнице делают Узи, но здесь туда не отправляют. Что мне делать в такой ситуации?
Рекомендую повторно обратить в женскую консультацию по месту жительства.