Консультации / Наркология

подскажите

Доктор подскажите, пожалуйста у меня следующая проблема-не могу пить вернее выпивать.Если только выпью 100гр. коньяка или водки все на следующий день чувствую себя отвратительно слабость тошнота аппетита нет кошмар полный.мне 28 лет выпиваю редко но стоит выпить все потом даже смотреть не хочется может со мной что не так почему не могу как все ведь иногда хочется посидеть с друзьями но крепкие напитки с огромным трудом вытягиваю и то как указывал максимум 150гр. и на следующий день просто ужас, вот и хотел спросить разве это нормально или со мной что то не так.Спасибо
У меня тоже к Вам вопрос: наркотики не употребляли? Если употребляли, то так и должно быть. Наркотики уничтожают защитное действие фермента алкогольдегидрогеназы и делают Вас беззащитным в отношениях с алкоголем. Если Вы не употребляли наркотики, можно предположить, что формируется алкогольная зависимость. Следует подумать об отказе от спиртного навсегда.
Олег Викторович наркотики никогда и ни в какой форме не пробовал, даже просто не курю не курил ни когда простые сигареты хотя мало кто верит, и выпивать я же говорю "приходиться" раз в три месяца, но эффект такой который я Вам описал, в прошлом вопросе, от чего так?Спасибо
Возможно, или даже очень вероятно, что Ваша ферментативная противо алкогольная защита слаба от рождения или ослаблена иными событиями. Перечислять их нет смысла, но так бывает. Откажитесь от алкоголя. Это вполне себе выход. Зачем себя садировать?