Консультации / Сексология

муж охлодел

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйсто я в браке с мужем уже 3 с половиной года, нашему ребеночку один год,в сэксе до беременности проблем не было практически каждый день-через день!когда забеременнела был страшный токсикоз, сама лежала на поддержке, соответственно не до интимных отношений, я его прекрасно понимала и пыталась решать проблему супружеского долга-орально, но...муж все чаще и чаще онанировал сама не раз видела да и он нескрывал, говорил что жалеет меня(врачи ставили угрозу прерывания беременности, поэтому сэксом и не занимались), потом родилась доченька еще пол года не могла впустить в себя мужа, т.к. у него большой размер, в общем наконец сэкс случился но..не так часто как хотела бы я(((((!он все так же онанирует, сначала я разговаривала, потом ругалась, на сэксе всегда настаиваю я, а вчера просто зашла ситуация в тупик-был сэкс пошле чего я пошла спать, а он остался за компьютером и неожидал что я проснусь-застукала его за этим делом...что ему нехватает????на этот вопрос он молчал, говорил какие то нелепые отговорки...в итоге сказал что просто нравится!Что делать!дело в том что у меня до него были партнеры, муж хоть и является обладателем большого размера своего достоинства но в нем самом нехватает страсти, в общем в сэксе активна я!может вы объясните ситуацию, и как мне себя вести?
У мужа престроились взгляды на секс и на Вас в этом сексе. Он прекрасно помнит, что жалел Вас, и теперь не может избавиться от этой жалости: ведь тогда ему пришлось задавить совю сексуальность, чтобы спокойно жить на фоне воздержания. И Ваш минет, когда вас тошнит, когда не Вас жалко смотреть - это тоже испытание для мужской психики. Испытание не для ЛЮБВИ - это отедльный вопрос, а именно для ВЛЕЧЕНИЯ и ВОЗБУЖДЕНИЯ. И от этого всего муж никак не может отойти. Вы были для него - нечто воздушное, сексуальное, почти небесное... А потом оказалось, что Вы совершенно земная, материальная, самка с детенышем - совсем не так, как в исходных мечтах. Почему он мастурбирует и сейчас, да еще и после секса с Вами? Все то же: секс не дает ему бездумной разрядки, он заставляет себя вести себя по-прежнему, чтобы не обидеть Вас, чтобы постепенно вернуться к прежнему (добеременному) состоянию - точно так же, как женщины идут на сношение вовсе не из любви или даже не из страсти. А мастурбация совсем другое дело: я никому ничего не должен, сделал дело - и спокоен, никто не будет доставить вопросами, рассуждениями, упреками. ЧТО делать. Да ничего особенного - просто живите, и все. Вам хочется секса - пожалуйста, сделайте так, чтобы и муж захотел. Что-то изменилось после родов - либо примите это и приспособьтесь к новизне, либо пытай
Спасибо большое доктор немного прояснили ситуацию!