Консультации / Гинекология

Нет месячных после аборта 2 месяца

Добрый день! Мне 23 года, есть ребенок (4 года),пожалуйста помогите разобраться: 2 месяца назад на сроке 4 недели делала мини-аборт.Все прошло нормально, сейчас чувствую себя хорошо,но нет месячных. Сразу после операции я принимала по назначению врача антибиотики. Уже 1,5 месяца принимаю Регулон. Делала тесты-все отрицательные, иногда бывают светло-коричневые скудные выделения,пару раз были капли крови, но менструации так и не было.Что со мной может быть??
Здравствуйте. Такая скудная мазня вместо менструации возможна на фоне Регулона.