Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплама и цмв

Здравствуйте .Мне 59 лет у меня обнаружили токсоплазма -lgG-122 ме/мл , цмв-lgG-0.265, ОП сыворотки 3,750-у нас городок небольшой и к инфекционисту очень трудно попасть то на больничном то не работает-очень прошу ответить какие антибиотики мне попить пока и поддается ли лечению в моем возрасте эти болезни Спасибо
Здравствуйте Галина! А необходимо ли лечение? Какие жалобы Вы предъявляете? Для того, чтобы назначать лечение токсоплазмоза, они (жалобы) должны быть довольно серьезными!
спасибо за ответ -пока меня особенно ничего не беспокоит -слабость и на шее появился уже 2 года лемфоузел-может пропить какие -нибудь антибиотики и все?
Здравствуйте! Я советовал бы Вам проконсультироваться у инфекциониста перед тем, как пить антибиотики!