Консультации / Неврология

Инсульт спинного мозга

Здравствуйте! Моя тетя уже третий год лежит парализована,не чувствует ничего ниже пояса.Врачи поставили диагноз инсульт спинного мозга.Скажите пожалуйста,есть ли надежда,что она когда-то выздоровеет и что можно сделать,чтобы ей помочь.Заранее спасибо
Для уточнения вопроса необходима выписка из истории болезни (скан или фото документа), возраст, место проживания. пришлите пож. на info@orbifond.ru