Кесарево сечения
анонимно
меня зовут Люда мне26 лет. 3 года назад мне сделали кесарево под общим наркозам (из-за узкого таза), после чего меня мучают бесконечные головные боли( высокое давления 140 на 80, рабочие 90 на 60). Последние 2 года наблюдаюсь у невропатолога, принимала лечения : в/в аскорбиновая кислота с глюкозой, витамины гинтон, палора, в/в метрогил, валерьянку, настойка элкутерококка, андипал, спазмолгон, феназепам, к сожалению после этого лечения толку мало. На сегодняшний день мне говорят, что причина не в голове. А в чем? ответить ни кто не может- анализы все хорошие, УЗИ тоже. Как избавиться от этой проблемы, ведь раньше я не знала что такое головная боль. за ранее спасибо. Людмила г. Алматы
Отвечает Несяева Елена Владимировна
гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте. А на фоне нормального давления у Вас тоже голова болит? Вам подобрали адекватную терапию, направленную на нормализацию артериального давления?
анонимно
Да, каждые 3месяца в/в колоть аскорбиновую кислоту с глюкозой. Есть ли такое лечения чтоб один раз пролечиться и забыть? Или наблюдаться не у гинеколога, а другого врача? Люда
Несяева Елена Владимировна
Здравствуйте. Это не лечение. Лучше выпейте стакан чая и съешьте апельсин. Вам необходимо обследование под контролем кардиолога (или терапевта) и подбор АДЕКВАТНОГО лечения.