Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

корьевая краснуха

здраствуйте, я беремена 15 недель. Здала анализ на корьевую краснуху, результат: ig M 0,67 (н до 0,35) ig G 3,0 (н до 0,35) ИА=100%-высокоавидные ig G. Разъясните, пожалуйста
Если Вы правильно описали результаты анализов, то у Вас есть защитные антитела к вирусу краснухи и Вашему ребенку эта инфекция не грозит.