Консультации / Неврология

Головокружения.

Мне 25 лет. Вот уже пол года у меня кружится голова. Обследовалась у терапевта, невролога. Сказали, что ВСД и пить нужно глицин. Все анализы в норме. Делали ЭКГ, ЭЭГ, все нормально. Заключение УЗДГ: Усиление кровотока по левой ПА. Невролог сначало приписал Фенотропил, который мне не помогал, потом Сиозам и Стрезам, от которых я даже не могла ходить на работу несколько дней, закладывало всю голову. Незнаю что уже делать,боюсь лишний раз куда то выходить, иногда повышалось давление до 150/100, даже темнело в глазах и минут 20 не отходило...ну так было раза 2 за пол года. А недавно появилась и слабость в ногах, как будто "земля уходит из под ног" Подскажите пожалуйста, что это такое ? никто не может мне объяснить внятно...Может нужно еще зделать какие-то обследования?
Надо все же сделать МРТ мозга, а потом смотреть.
Вчера ходила на МРТ, но зделать не получилось, т.к у меня стоят брекеты.
Сделайте когда снимете. А к неврологу сходите - это важно!
Спасибо Вам огромное за совет!