Консультации / Гинекология

зуд во вотрой половине цикла

Я планирую беременность, но у меня во второй половине цикла начинаются бело - серые выделения и чувство жжения, зуд на наружних половых органах. А в последний раз я употребляла кисло-молочные продукты с лактобактериями симптомы были вышеописаные, но более обостренные. Я подмывалась ацилактом стало хуже, подмылась содой стало намного легче. Сдавала анализы ничего не выявляется. Что это может быть?
Рекомендую повторить анализы. Исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, сдать посев на флору отделяемого из половых путей.