Консультации / Педиатрия

Потеря аппетита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 4 месяца. Родились при весе3 200 и рост 52см. Мы на ИВ с роддома,кушаем Нутрилон. До 3 месяцев кушала хорошо и сон вроде нормальный, а на четвертом месяце, резко начала отказываться от бутылки,спит по 10,20 минут просыпается,надо постоянно качать, чтобы она поспала хоть немного. Я даже меняла питание, но все также, не кушает. Были у педиатра и невропатолога,сдали анализы, врачи говорят, что у ребенка все в норме, что у некоторых детей бывает потеря аппетита. В 3 месяца мы весили 8 400 а в 4 месяца 8 200. Я уже замучилась, ребенок спит , только при постоянном качании, с чем это может быть связано, может нужно сделать УЗИ или что то еще...
Пожалуйста, переадресуйте ваш вопрос врачу-педиатру, модератор допустил ошибку, передав его детскому отоларингологу.