Консультации / Гинекология

Хочу стать мамой!

Добрый день! Мне 30 лет, 10 лет назад был аборт на сроке 5-6 недель, в настоящее время хочу родить ребенка, но уже много лет не могу забеременеть. Подскажите, пожалуйста, правда ли что кислая среда во влагалище может стать препятствием для зачатия? Как диагностировать является ли среда кислой, и как с этим бороться. Уже не знаю, в чём искать причину! На сегодняшний день у меня сданы все анализы, в т.ч. подтверждена проходимость маточных труб, есть диагноз гиперпролактенемия (пью достинекс по 2 т. в неделю, пролактинома- исключена, пролактин - в норме) и эндометриоз, доктор назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. Муж также сдал все анализы, кроме того, у него есть дети от предыдущего брака. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Напишите результаты узи (на 21-23 - й день цикла), гормонограммы.