Консультации / Гинекология

кровотечение при длительном приеме ОК Ярина

здравствуйте, мне 21 год,пью ярину 2 года(назначил ее врач гинеколог,после обследования, на фоне кисты желтого тела яичника,ее вылечили медикаментозно,с тех пор пью ярину постоянно с 7ми дневными перерывами,никогда не пропускала прием таблетки в положеное время, но в прошлом месяце пропустила одну таблетку, вспомнив спустя около 30часов,выпила 2 сразу и продолжила прием до конца пачки(пропущена была 16 таблетка) но месячные начались в срок,после 7ми дневного перерыва начала новую пачку. а вот сегодня,после полового акта начались месячные или кровотечение,не особо обильное(боли нет,живот не надут)сегодня в 23 часа нужно пить 17 табл. в пачке еще 5 таблеток. что делать? пить дальше таблетки?
Здравствуйте. Продолжать принимать и обратиться к Вашему гинекологу.