Консультации / Гастроэнтерология

Печень и колит !!!!!

Здравствуйте. Мне 18 лет, и уже имею к несчастью язвенный колит минимальной степени активности. где-то уже года 2. из лекарств принимаю только салофальк. Ремиссия сейчас. В последнее время чувствую тяжесть в правом боку. Сказали сделать анализ крови на печеночные ферменты. таковы результаты тех ферментов, которые повышены: Щелочная фосфатаза - 603.0 АЛТ - 352 АСТ - 171 Гамма - гт - 524.0 Делал также узи печени - там все более-менее. НО, ОООЧЕНЬ большой желчный пузырь. могут ли быть такие анализы от него??? районный врач посоветовал карсил попить, чтобы печень наладить. До консультации профессора, у которого прохожу лечение, еще недели 4. что сейчас лучше мне предпринять??? Насколько это опасно??? Что насчет карсила??? Буду очень признателен за помощь!!! Надеюсь на профессиональный ответ. Спасибо большое.
Принимайте урсофальк по 3 капсулы на ночь. гепатолог Степанова т. В.
Татьяна Владимировна, спасибо большое за ответ! Буду признателен, если ответите еще на несколько вопросов. Скажите, это на токсический гепатит похоже??? У меня и общий, и прямой билирубин в норме. общий - 10. прямой - 6. Может ли быть вообще любой гепатит при нормальном билирубине??? Спасибо.
Я боюсь как бы не было аутоиммунного гепатита. Нужно сдавать кровь на аутоиммунные маркеры: АМА, АНА, иммуноглобулины А,М,G, криоглобулины, антитела к гладкой мускулатуре. гепатолог Степанова Т. В.