Консультации / Ревматология

болят колени

Добрый день. Мне 27 лет.Боль в коленях началась пару месяцев назад,когда долго колени находились в одном положении.Боль была не очень сильная ноющая.На данный момент я 2 недели как вышла на работу,работа беготня по ступенькам на кран -балку и в подвал,и на лопате.Теперь уже дней 5 колени болят почти постоянно то монотонная боль,то как бы пульсирующая.Травм не было.(ну если не считать детских падений как у всех малышей).Что бы это могло быть, какие анализы сдавать?У нас врачи мягко сказать не очень,поэтому хоть я смогу выпросить какие то обследования,если буду знать какие.
Добрый день! Вам нужно пройти полное клиническое обследование, для чего нужно обратиться к ревматологу.