Консультации / Дерматология и косметология

папилломы

Здравствуйте! Мне 47 лет, под грудью по линии бюсгалтера, и вся часть живота до пупка, усыпана, даже не знаю как назвать, родинки или папилломы маленьких размеров, примерно со спичечную головку, есть и побольше и плоские и на ножках, их уже сосчитать невожможно, а они всё появляются и появляются, растут уже лет так 15, у онколога была, образования эти доброкачественные. Скажите что это такое, когда они перестанут появляться и расти, а главное что они бюсгалтером трутся, а так же по верхней линии трусиков, и под одеждой, на талии. И что мне с этим делать. Удалить наверное столько невозможно, да и дорого, может есть какие -то способы безвредного удаления в домашних условиях, или хотя бы можно как -то остановить всё новые и новые их появления.
Здравствуйте, необходимо конечно удалять папилломы, так как они распространяются друг от друга. Удалить можно лазером, многие центры предлагают скидки при удалении большого числа элементов, например у нас от 5-10 т.р. После удаления необходимо провести противовирусную терапию. В домашних условиях удалять нецелесообразно.