Консультации / Отоларингология

увеличенная миндалина

Добрый день! У меня сильно увеличилась миндалина с правой стороны. Она после детства в принципе была увеличена, но сейчас увеличилась еще вдвое, болит, при глотании ощущение, что и миндалину заглатываешь, через 3-4 дня присоединился насморк и температура до 37,3. Как быть? У меня ребенок на грудном вскармливании
Здравствуйте! Учитывая Ваше положение кормящей матери, необходима очная консультация врача. Невозможно дистанционно поставить диагноз и назначить лечение