Консультации / Ревматология

Левый коленный сустав

Здравствуйте! Моей тёте 67 лет, сделала УЗИ левого коленного сустава(беспокоили боли).Описание:Полость сустава расширена.В верхнем,боковых заворотах визуализируется небольшое к-во неоднородной жидкости.Синовиальная оболочка утолщена,гипер трофирована,эхогенность повышена.Суставные поверхности бедренной и большеберцовой костей неровные,определяются костные разрастания,дополн. включений не определяется.Суставная щель резко сужена. Гиа-линовый хрящ неровный,нечеткий,неоднородной структуры,тол-щиной 1,2-1,9 мм.Наружний мениск неправильной формы,неод- нородной структуры, с неровным нечетким контуром.В подколен ной ямке определяется неоднородное жидкостное образование ,р-р43*23*12 мм.Подскажите пожалуйста,что делать?Спасибо!
Добрый день! Вам предстоит артроскопия. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru