Консультации / Гинекология

Дисплазия

здравствуйте мне 27 лет, рожала кесерево.три недели назад я сдала пап тест на онове которого мне поставили диагноз СIN2 и в назначении написали необходима биопсия данного участка, направили в онкологическую больницу, где после осмотра околога-гинеколога , а также сделали кольпоскопию и в последствии прижигание дек. Прошло две недели за это вребя белые выделения сменились на кровянистые с мелкими сгустками, три дня присудствует колющее ощющение в олости лобка. Скажите пожалуста нормальное ли это состояние после прижигания током? Получила ответ биопсии: многоузловая эрозия, умеренная дисплазия шейки матки. Правильное ли у меня личение? и как себя вести в будушем? как избужать ухудшений? возможно ли полное выздоровление?
Цервикальная интраэпителиальная неоплазия или CIN II ( умеренная дисплазия шейки матки) подразумевает проведение комбинированной терапии, хирургической и медикаментозной. В репродуктивном возрасте целесообразно проведение или эксцизии или конизации шейки матки, после чего необходимо проведение иммуностимулирующей и противовирусной терапии. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом вопрос о применении препарата Промисан, обладающего мощным онкопротективным действием.