Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

у ребенка бородавки на носу удаляли жидким азотом все равно появляются как быть все время в разных местах другим способом она не дает может есть какие то препараты пили изопринозин
Бородавки на носу - нонсенс...!!! Элементы в области лица следует удалять с возможностью последующего гистологического исследования. Ну, в Москве - то можно найти приличную инстанцию для лечения ребенка!