Консультации / Урология
мочевой пузырь
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам такой вопрос. Мне 23 года, не рожала. Половой жизнью не жила. Беспокоит боль в низу живота. Или постоянная, режущая, локализуется слева, или, часто, приступообразная. Позывы к мочеиспусканию сильные, а моча идёт совсем немного. При мочеиспускании сильные рези. Больно сидеть. У меня хронический пиелонефрит, конкременты и песок в обоих почках. Делала УЗИ, стенки ровные нерасширенные. Наполнить мочевой не получается, очень больно. Ещё больнее после мочеиспускания. Что это может быть? Спасибо.

Добрый день. У Вас все признаки цистита. Необходимо обратиться к урологу для назначения лечения.