Консультации / Сексология

проблема в сексе.

здраствуйте,мне 20 лет,мужу 21.У нас проблемы в сексе меня не влечет мой муж, мне не хочеться заниматься с ним этим,ему надо чтобы я заводилась по челчку, а я так не могу, мне хочется ласки,поцелуев,внимания.Он приходит с работы занимается своими делами на меня ноль внимания,а потом когда ему надо говорит ну что пойдем.что делать я не знаю.Может мы уже приелись друг другу и нам нужна какая-то встряска?
Здравствуйте, Юлия. Насколько я понимаю, у вас разные модели поведения в сексе: Вам нужны ласки, подготовка, а муж готовит себя сам, а к вам обращается, когда уже возбужден. Ну, так обсудите с ним эту ситуацию. Возможно, он и не догалывается о ваших потребностях. Только без обвинений, а, наоборот, с ободрением мужа и с описанием СВОЕЙ проблемы (у него ведь проблем нет, как я понимаю). Вот О СЕБЕ и говорите, ДЛЯ СЕБЯ просите мужа что-то изменить в поведении. Это и будет та самая встряска, которую Вы ждете. Удачи!