Консультации / Сексология

Отсутствие вагинального оргазма

Добрый день. Мне 22 года. Половую жизнь веду с 15 лет. Мужчин было достаточно много. Но последние 4 года живу с одним. Сначала все было хорошо. Потом секс стал порисходить очень редко. Сейчас гдето раз в 2 недели. Он всегда не хочет. И не потому что он меня не хочет. А он просто человек такой. Нового мы ничего не пробуем. На мою порсьбу сделать мне кунилингус обиделся и не разговаривал 3 дня. Вот такой он. Как то мы были с ним очень пьяны и я запомнила этот раз на всю жинь!, Было все! одним словом!)) Но на этом разе все и закончилось(( Оргазм у меня только клиторальный! Он об этом не знает!, Очень хочеться вагинальный испытать,! Как то один раз у меня был мужчина (проф.массажист) так он мне рукой массировал точку G и у меня был такой оргазм!! со струей жидкости!!.. Как мне раскрепостить моего мужчину чтоб он был способен на хоть что то.Разговор не поможет он обидиться и мы расстанемся.
Здравствуйте. Люди все разные, подход нужен разный. А если у человека есть какие-то проблемы, то обсуждение этих проблем - еще более сложный вопрос. Не зная Вашего мужчину, невозможно рекомендовать оптимальный вариант. Посетите ЛИЧНО психолога (лучше, если он владеет НЛП - нейролингвистическим программированием), опишите ему мужчину - возможно, получится подобрать именно те слова и ту манеру разговора, которые дойдут до мужчины. Удачи!