Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция носа

Добрый день. Я делала пластику носа. Мне убрали горбинку и слегка укоротили его. Но результат не удовлетворил меня, т.к. нос все равно кажется длинноватым. Безопасно ли во второй раз укорачивать его? Возможно ли это вообще? И стоит ли вообще идти на вторичную операцию?
Коррекция возможна, но этот вопрос лучше обсудить с вашим хирургом.
Ну он говорит, что лучше воздержаться,т.к. мой нос вполне себе симпатичный )) Но я недовольна. Каков процент осложнений вторичных операций? Риск в данном случае "благородное дело"?))))
Не осложнений, а скажем так, неуспехов. Рубцы ведут себя нехорошо иногда. Если планируете повторную рино, то всегда есть риск того, что вы можете быть недовольны результатом.