Консультации / Отоларингология

отит

Задал вопрос Добрый день Посоветуйте какие антибиотики или другие уколы проколоть при отите так как у нас в больнице никакого индивидуального подхода всем одинаково что при отите или гайморите два раза лежал не помогло а в частной клинике за консультацию ободрали как липку и предложили такой курс лечения что я столько не зарабатую заранние благодарин Отвечаю на все вопросы модератора 1 ухо постоянно гноит при чистке ватой с переодическим усилением до небольших крово выделений на тампоне 2 пол мужской 3 взраст 48 лет 4 в центральной больнице колят медаксон утором в вену вечером внутримышечно и магнезия всё 5 прилагаю анализы и рецепт из платной клиники
К вопросу приложено фото
Ситуация очень интересная, уважаемый пациент, Еще раз повторяю для того, чтобы назначить лечение сначала нужно осмотреть барабанную перепонку почистить от гноя ухо, при надобности взят мазок из гнойных выделений на бактериологический анализ, чтобы определить вид бактерии, провести аудиометрию--- обследования слуха и только после этого подбирается нужное лечение. Вы же хотите все сделать наоборот. Не советую поскольку осложнения могут быть самые серъезные. Здоровье Ваше, Вам выбирать. Не можете оплатить высокопрофессиональную консультацию, идите в государственные клиники. Там пока медицина безплатная. Помните что осложнения гораздо легче предупредить чем потом лечить !!!!