Консультации / Пульмонология

ужасная боль в правой лопатке и постоянный сухой кашель

Здравствуйте,подскажите,что это может быть:уже как три месяца мучаюсь от боли в правой лопатке,постоянно сухой кашель,тяжёлое дыхание,при вращении плечём боль усиливается,небольшая температура,слабость,лишь иногда отделяется немного светлой мокроты.На этой же стороне в груди я обнаружила шишку размером с орех фундука. Ещё у меня с юности сколиоз сильный.Все симптомы могут пропасть на короткое время....то ослабевают,то усиливаются. При посещении терапевта обнаружени хрипы прям в области боли,на снимке лёгких ничего плохого не нашли(((Подскажите,что это может быть,есть ли связь между симптомами????к кому мне обратиться за помощью???
Думаю, что боли связаны со сколиозом, шишка -атерома или липома. Кашель как проявление бронхита. Ваши врачи-пульмонолог,невролог, хирург.