Консультации / Психология и психиатрия

Устала от супруга

Здравствуйте, я впала в депрессию наверное.Всегда одно и тоже, муж все время пилит меня то за одно то за другое, элементарно за то что на улице гололед и машина скользит, вот он меня за это и ругает, оскорбляет, а в токой момент защищаюсь, а иногда закроюсь в своей оболочке и не доступна по нескольку дней для всех, но я общительный человек и это состояние меня бесит.Я устала ругаться, а супруг полон энергии, и всегда готов для соры.
Добрый вечер! Сколько лет вы в браке? Вы пишите, что поведение мужа всегда идет по одному и тому же сценарию: он вас пилит, ругает, оскорбляет, в связи с чем возникают 2 вопроса: Как вы раньше справлялись с этой ситуацией и что хотите изменить в своей жизни сейчас?