Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

DOT-терапия

Здравствуйте! Неделю назад я следала фракционное лазерное омоложение на аппарате SmartXide DOT. На предварительной консультации с врачом для решения моих проблем было решено делать мне процедуру на мощностях 1500-1700 лицо и около 1000 глаза. В результате процедура была проведена на мощности 800 лицо и 400 глаза из-за адской боли, которую я не могла терпеть. За час до процедуры была нанесена анестезия (эмла). Вторая процедура изначально была запланирована через месяц, но из-за этой боли на грани моих возможностей я вынуждена была ее отменить. Пожалуйста, ответьте, возможна ли данная процедура (и если да, то где ее делают в Москве) с местной анестезией уколами или под общим наркозом? Спасибо за ответ.
Доброго времени суток. для подобных процедур используется мазь с анестетиком более 30%, под которой процедура переносит комфортно. Эмла очень слабая мазь в этом случае.
Спасибо вам большое за ответ, вы вселили в меня надежду! Подскажите пожалуйста, как называется эта мазь (или мази).
К сожалению, этот крем не продается, это профессиональная косметика и продается только косметологическим клиникам.