Консультации / Сексология

Не хочу заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 23 года, моему парню столько же. У меня нет всякого желания заниматься сексом. Я его люблю, мне хорошо с ним рядом, но когда он делает даже малейшие попытки заняться сексом-я его отталкиваю. Он ни разу не доставлял мне удовольствие в постели, при том, что сама я могу себе доставить оргазм. Он у меня первый, а я первая у него. Первый раз мы занялись сексом в 21 год. То, что у нас мало опыта в этом деле-это понятно, но из-за того, что у меня очень долго не было секса - я переживала, и мне кажется именно эта проблема засела у меня в голове. Мы занимаемся сексом 1 раз в несколько месяцев и меня это пугает. Подскажите, что мне делать и к какому врачу мне обратиться, чтоб разобраться с этой проблемой?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексопатолога, чтобы разобраться в противоречивой ситуации. Постарайтесь найти специалиста из психотерапевтов или психиатров, а не бывшего уролога или гинеколога - проблемы явно психологического плана. Удачи Вам!