Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные прыщи на подбородке.

Здравствуйте! Мне 37-ь лет. 10-ь лет назад у меня стали высыпать подкожные,болезненные прыщи на подбородке(редко над верхней губой и под носом). Сначала лечили от демодекоза,всю кожу высушили и ничего не помгло. Потом сказали,что демодекоза нет,что у меня происходит гормональный сбой(хотя менструация приходит вовремя и никаких проблем по гинекологии у меня нет). Что посоветуете мне?
Клара, на даннмо этапе не могу дать совет (кроме как посетить дерматолога), так как не видела Вашу кожу.