Консультации / Гинекология

опухоли

Мне 38 лет. Светлана. Болею воспалением по женски. В 19 лет родила ребенка. Роды были нормальные (немного разрывов и 3 шва сверху небольших) После этого было 4 выкидыша. Группа крови 4+. Воспаление началось еще в 6 классе- когда перемерзла купаясь в море. Были чири на малых губах. Особого лечения не проводилось- так прикладывали мазь вишневского и все. После родов была язва на шейке матки. Прошла прижигание. Затем как я уже написала выше были выкидыши в течение 15 лет. Два аборта. Сейчас опущение матки небольшое. Последние 3 года у меня на больших и малых губах выскакивают как чиряки- прорывают с гноем. Долго созревают. Последние два с половиной месяца присутствует свищ на сгибе ноги возле больших губ- с левой стороны. Твердое образование и с него постоянно сочится жидкость- как сукровица. Местные гинекологи назначали антибиотики- цефтриаксон и доксибене, флуконазол,ципринол. Диагноз по карточке- метрит левосторонний аднексит (извините если неправильно пишу) Назначали узи на свищ. Лечение никаких действий не произвело. Принимала по совету врача противозачаточные таблетки Джаз- сказали что поможет с гормональным фоном. Вобщем лечение не действует- а на дорогое обследование денег нет. Подскажите пожалуйста что делать или если я не полностью описала проблему дайте наводящие вопросы. Спасибо заранее.
Здравствуйте. У Вас снижение иммунитета. Сдайте кровь для анализа - посев на стерильность. Рекомендую Вам пройти лечение у дерматолога и иммунолога с диагнозом рецидивирующий фурункулез.
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Высылаю копию своего первого письма и хочу чуть чуть добавить к нему- анализ крови на стерильность сдавала- все нормально. Чем можно поднять иммунитет? Копия первого письма- Мне 38 лет. Светлана. Болею воспалением по женски. В 19 лет родила ребенка. Роды были нормальные (немного разрывов и 3 шва сверху небольших) После этого было 4 выкидыша. Группа крови 4+. Воспаление началось еще в 6 классе- когда перемерзла купаясь в море. Были чири на малых губах. Особого лечения не проводилось- так прикладывали мазь вишневского и все. После родов была язва на шейке матки. Прошла прижигание. Затем как я уже написала выше были выкидыши в течение 15 лет. Два аборта. Сейчас опущение матки небольшое. Последние 3 года у меня на больших и малых губах выскакивают как чиряки- прорывают с гноем. Долго созревают. Последние два с половиной месяца присутствует свищ на сгибе ноги возле больших губ- с левой стороны. Твердое образование и с него постоянно сочится жидкость- как сукровица. Местные гинекологи назначали антибиотики- цефтриаксон и доксибене, флуконазол,ципринол. Диагноз по карточке- метрит левосторонний аднексит (извините если неправильно пишу) Назначали узи на свищ. Лечение никаких действий не произвело. Принимала по совету врача противозачаточные таблетки Джаз- сказали что поможет с гормональным фоном. Вобщем лечение не действует- а на дорогое обследование денег нет. Спасибо заранее.
Здравствуйте Данной проблемой успешно занимаются дерматологи и иммунологи.